Актриса Деми Мур в последнее время переживает не лучшие времена. Ее бросил муж Эштон Катчер. Дети из-за перепадов ее настроения не хотят с ней общаться. Дочери даже обратились в суд, с просьбой ограничить их общение со звездной матерью.

Знаменитость решила, что для того, чтобы выйти из этого состояния, необходимо сделать что-то ответственное и заставившее ее забыть о проблемах. Актриса планирует усыновить ребенка, у которого нет родителей.

Все пережитое никак не дает Деми прийти в себя. Эштон вовсю крутит роман с юной актрисой Милой Кунис. Фото с изображением обнимающейся парочки появляются во всех средствах массовой информации. Таллула, Румер и Скаут Уиллис не понимают мать. Так что спасение Деми Мур хочет найтив усыновлении.

Правда знакомые пытаются отговорить ее от этой затеи. Актриса, которой исполнилось 49 лет, сейчас находится в не том состоянии, в котором нужно решаться на такой решительный шаг. Сначала, ей надо успокоиться и уладить свою жизнь, а потом нести ответственность за жизнь маленького человечка.

Но сама актриса утверждает, что ее сможет излечить любовь ребенка, который всегда нуждается в ком-то и не просит ничего взамен за свою привязанность.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: