Популярная в прошлом балерина, а теперь активная светская тусовщица Анастасия Волочкова пережила недавно дорожно-транспортное происшествие, о котором мы писали ранее. Звезда не обращалась в больницу, но жаловалась своим поклонникам в интернете на пережитую боль. Естественно, знаменитость переживает после аварии. Ведь случившееся нельзя так просто забыть. Из-за аварии балерина даже отменила свое выступление в Геленджике, о чем лично сообщила зрителям.

Снять последствия стресса и поправить физические и душевные силы Анастасия пытается с помощью древней русской традиции - бани.

Конечно, по привычке, свои фотографии Волочкова решила сделать достоянием общественности. Но на этот раз обошлось без обнажения. Светская львица спряталась за деревянной кадушкой, прикрыв верхнюю часть тела банным веником.

Анастасия Волочкова продемонстрировала результат многолетнего ношения пуантов

Но кое-что не скрылось от глаз поклонников. А именно ступни звезды, которые выдавали ее танцевальное прошлое. Видимо, многолетнее ношение пуантов и большие физические нагрузки, которые испытывают балерины, наложили свой не очень привлекательный отпечаток. Выпирающие кости, наверно, приносят болезненные ощущения и неудобство при ношении обуви. Да и эстетически, это выглядит не очень хорошо.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: