Джереми Реннер - знаменитый актер Голливуда добился несколько неожиданного эффекта, приняв таблетку снотворного. Знаменитость направлялся на съемочную площадку в Лондон из Лос-Анджелеса на самолете. Чтобы отдохнуть перед напряженной работой звезда экранов решил прибегнуть к помощи лекарств.

Актер проглотил таблетку снотворного и приготовился погрузиться в объятия Морфея. Но эффект от пилюли оказался диаметрально противоположным. Причиной стала шутка друзей Джереми. Приятель подменил таблетку "сонного" препарата на Виагру.

По словам, Джереми Реннера, проглотив маленькую таблетку, он не ожидал почувствовать совсем другие ощущения. Мало того, что актер так и не уснул, ему пришлось скрывать свое «воодушевление» от окружающих. Экипаж самолета даже принес ему льда в огромных количествах, чтоб облегчить страдания знаменитости.

Джереми провел весь полет в кресле. Ведь он не мог смущать присутствующих своим видом, расхаживая по салону.

Напомним, Джереми Реннер родом и калифорнийского штата Модесто в США. На его счету роли в таких лентах, как «S.W.A.T. Спецназ города Ангелов», «Палач Дамер», «Северная страна», «Цыпочки», «Нео Нед», «Повелитель бури». За работу в последнем фильме он участвовал в номинации "Лучший актер". В прошлом году второстепенная роль Джэма в картине «город воров» тоже позволила ему поучаствовать в церемонии «Оскара». В нашумевшей картине «Тор» его герой Соколиный глаз промелькнул в одном из эпизодов. Затем Джереми сыграл этого же персонажа, только как главного героя в фильме "Мстители".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: