Установленная программа популярного песенного фестиваля «Новая волна» оказалась под угрозой срыва из-за знаменитого певца Тома Джонса.

Звезда с мировым именем был в числе приглашенных на церемонию. Он должен был выступить в первый день открытия мероприятия. Том Джонс, видимо, решил, что это не столь важное событие для него. Исполнитель появился только в конце концерта.

Присутствующие зрители выражали свое возмущение и весьма справедливо. Люди должны были стоять в ожидании начала церемонии под жаркими лучами солнца, что, согласитесь, не очень приятно. Том Джонс, по их мнению, таким образом выразил свое неуважение к слушателям. Ведь зрители собрались здесь в установленное время, чтобы с самого начала посмотреть фестиваль.

Но все же, опоздавшую звезду встретили с воодушевлением. А под его знаменитую композицию «Sex Bomb» зрители стали выплясывать, для чего встали со своих мест.

Разочарованием для всех гостей «Новой волны» стало отсутствие Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой на мероприятии в этом году. Поэтому вызывать восторг у зрителей должны иностранные звезды. Правда, оказывается они, как видно, приносят ряд неудобств и нарушений в ход программы фестиваля.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: