В полном разгаре идет подготовка к грандиозному музыкальному конкурсу под названием Crimea Music Fest, который будет длиться с 29-го по 31-ое августа этого года.

В Ялту съедутся все именитые персоны мирового шоу-бизнеса. Это второе по счету мероприятие такого рода. Прошлогодний опыт показал, что конкурс достоин существования и в этом году подготовку к нему начали уже с прошлой недели.

На Crimea Music Fest этого года будут использоваться последние технические новинки, предусмотрена программа шоу в течение трех дней, формат конкурса также несколько изменен.

Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, София Ротару, Демис Руссос, Глория Гейнор, Александр Бард приглашены на роль звездных тренеров в 2012 году.

Девизом фестиваля стала цитата из песни Аллы Пугачевой «Три счастливых дня у моря».

Первый день фестиваля носит название «Летний вечер в Ялте». Кроме планируемых шоу-программ на сцене будут проводиться выступления на крыше в окружении грандиозных декораций в формате 3D.

На второй день зрителей и гостей праздника ожидает соревнования среди музыкантов. На сцене будут выступать мэтры эстрады и начинающие исполнители. Оценивать конкурсантов будут члены жюри и зрители конкурса.

«До свиданья, лето!» - такое название носит заключительный день шоу, в ходе которого музыканты исполнят всем известные композиции, в том числе и популярные песни легендарной Аллы Пугачевой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: