Певица Мадонна решила попробовать себя в не новом для ее семьи направлении. Звезда хочет показать всем свою коллекцию обуви. Ранее, именно брат исполнительницы пробовал себя на этом дизайнерском поприще. Правда, популярностью его обувь не обзавелась.

Но кроме громкого имени, у Мадонны есть еще козыри в рукаве. Певица привлекла к сотрудничеству Арианну Филлипс - дизайнера, которая на протяжении 15 лет является художником по костюмам поп-идола. Арианна называет себя большим иллюзионистом и фантазером в этом деле.

Выпустить коллекцию планируют в сентябре этого года. Сотрудничество звезды сцены и знаменитости в среде моды началось в 1997 году. Арианна стала автором наряда Мадонны, в котором она появилась на первой странице издания Rolling Stone. С того самого времени они практически неразлучны. Филлипс сопровождает певицу в мировых турне.

Стиль Мадонны стал ее изюминкой. Она, по словам Арианны, готова перевернуть все, что до этого было закономерно. Со временем певица сменила множество направлений в одежде. Она щеголяла на шпильках с шипами в фильме под названием «Отчаянно ищу Сьюзен». А в видео «Оправдать мою любовь», который запретили к показу из-за излишней откровенности, удивила всех стегаными пинетками.

Но по словам знаменитости, коллекция обуви не будет шокировать своим видом. Певица хочет показать недорогую и доступную для простых обывателей обувь. Главным критерием станет удобство для прекрасных представительниц женского пола, которые смогут бегать в туфлях «от Мадонны» по магазинам или повседневным делам.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: