Одна из пластических клиник Москвы рекламой для своего заведения выбрала популярную певицу Валерию. Врачи больницы уверенно заявляют, что звезда не раз к ним обращалась и даже является почетной посетительницей, о чем свидетельствует ее фотография на специальном стенде.

Сама певица отрицает свою какую-либо причастность к клинике. Валерия утверждает, что никогда не делала пластических операций. А прекрасным внешним видом может похвастаться благодаря тому, что ведет здоровый образ жизни и уделяет себе немного времени каждый день.

Сергей Жорин - адвокат Валерии, комментируя ситуацию, отметил, что певица уже просила медицинское учреждение прекратить использовать ее фотографию для собственной рекламы. Это было где-то год назад. Руководству вышеуказанного учреждения отправили письмо, где изложили претензию по нелегальному использованию фотоснимка Валерии. Адвокат требовал снять с так называемой доски почета снимок звезды. На некоторое время это подействовало. Но клиника снова решила пропиариться на знаменитой исполнительнице. Теперь Валерия решила отстоять свои права в суде.

Валерия хочет, чтоб больницу лишили соответствующей лицензии. Кроме этого, они должны возместить понесенный певицей моральный ущерб, который она оценивает в 320 тысяч долларов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: