Валерию, видимо, вдохновил предыдущий успех в суде, что она снова решила обратиться в вышеуказанную инстанцию.

Напомним, певица выиграла дело против одной московской клиники пластической хирургии. Больница под названием «Ла Страда» уверяла в своей рекламе, что Валерия является их постоянным клиентом. На обращение представителей звезды опровергнуть эту информацию и убрать снимок Валерии с доски почетных клиентов, руководство клиники не отреагировало. Тогда адвокат знаменитости подал обвинительный иск в суд. Недавно стало известно, что Валерия выиграла дело. Теперь клиника должна выплачивать ей денежную компенсацию.

А совсем недавно Валерия была возмущена поведение крупной авиакомпании, услугами которой воспользовалась. Представители компании заменили самолет Боинг, отличающийся своей комфортабельностью, на Як-42. Рейсом, на котором случилась замена, и летела певица.

Как написала исполнительница в своем Твиттере, она отправлялась в Нарьян-Мар. По прибытии в аэропорт Внуково они обнаружили замену самолета. Марка як-42 запрещена к полетам. Руководство авиаперевозчика не реагирует на обращения пассажиров. По мнению Валерии, это неуважение и нежелание выполнять свои должностные обязанности, за что надо нести ответственность. Валерия уже из самолета обратилась к Сергею Жорину, своему адвокату. Они намерены подать в суд на авиакомпанию.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: