Первый фильм о великом супергерое Бэтмене зрители смогли увидеть в далеком 2005 году. История началась с картины под названием «Бэтмен: Начало», которую снял режиссер Кристофер Нолан. Главную роль в фильме сыграл актер Кристиан Бэйл.

Наконец-то режиссер закончил популярную трилогию. Последней частью стала лента «Темный рыцарь: Возрождение легенды», премьеру которого ожидали с нетерпением все зрители. В Нью-Йорке состоялся первый пока фильма. Это событие вылилось в грандиозное мероприятие, которое стало поводом для дефилирования актеров, снимающихся в картине, по традиционной ковровой дорожке красного цвета.

Сюжет фильма рассказывает о том, как Бэтмен берет на себя вину за чужие преступления, а именно Харви Дента - окружного прокурора. Герой идет на такой шаг, чтоб очистить его репутацию и всего департамента полиции родного города Готэма.

Но Бэтмен вынужден вернуться в Готэм, чтоб защитить его жителей от новой опасности - злодея по имени Бэйн. Кроме этого, Бэтмена интересует тайна некой Селины Кайл - загадочной воровки с секретами в прошлом.

Что ж посмотрим, чем закончится противостояние легендарного Бэтмена и его нового врага Бэйна.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: