Вот уже год поклонники «Секретных материалов» колеблются между восторгом и ужасом. Возвращение к старым, особенно знаковым сериалам, имело разные концовки. Однако сложно хотя бы не заинтересоваться тем, как может пройти новая версия шоу, и кого мы в ней увидим!

Есть ли шанс, что агент Скалли вернется в сериал «Секретные материалы»

1990-е годы были полны замечательных сериалов и идей для сериалов. Это время триумфа не только комедийных и криминальных сериалов, но и сериалов на паранормальную тематику. Несомненно, к этой категории относятся культовые «Секретные материалы», собравшие в то время миллионы зрителей по всему миру.. Недаром анонс новой версии сериала вызвал внезапный ажиотаж в Интернете.

Джиллиан Андерсон уже много лет прощается с сериалом, прямо заявив, что это закрытая глава в ее карьере. После того, как появилась информация о том, что за новую часть сериала будет отвечать Райан Куглер (создатель «Черной пантеры»), актриса, видимо, передумала! Во время интервью в программе «Сегодня», в котором она продвигала свой последний фильм «Сильная тема», она также прокомментировала эту тему!

Андерсон не скрывает, что важное значение имело также желание Криса Картера на новый проект и то, что он верит в возможности Куглера. По ее мнению, он будет тем человеком, который возродит «Секретные материалы». Более того, именно его имя волшебным образом означало, что он больше не накладывает сильного вето на возможность возвращения к производственному плану! Поэтому на этот раз она не исключает, что может снова появиться в роли агента Скалли.


Поделитесь в соцсетях: