Звезда появилась на вечеринке Кайли Дженнер в классической светлой прическе. Хлоя Кардашьян вызвала бурю восторга в четверг, когда появилась на вечеринке по случаю запуска бренда Sprinter, которая прошла в Западном Голливуде. Это новый бренд самой Кайли Дженнер, которая с каждым годом развивается как бизнесвумен. 39-летняя звезда реалити-шоу вышла поддержать Кайли вместе с ее мамой Крис Дженнер и привлекла все внимание репортеров.

Хлоя Кардашьян с новой прической: это ее натуральные волосы?

Хлоя вышла в очень смелом прозрачном черном мини-платье на вечеринке Catch Steak. Чувственный наряд облегал тело и подчеркивал глубокое декольте звезды. К своему женственному образу Хлоя дополнила нежное ожерелье и любимый серебряный браслет. Ее макияж был безупречен, включая нюдовую помаду.

Точных сведений о натуральности волос Хлои Кардашьян нет, ведь знаменитость часто меняет прически и цвет волос. Стилисты звезды подчеркивают, что она "очень любит экспериментировать со своей внешностью", но не раскрывают ее секретов.

В прошлом Хлоя носила как длинные светлые волосы, так и другие цвета, например, шоколадно-коричневый и даже черный. Она никогда открыто не признавалась, использует ли она парики, из-за чего фанаты размышляют о ее волосах. В тот вечер у нее были светлые волосы до талии. Большинство экспертов считают, что это классические наращивания, однако сама звезда на этот слух ни разу не отреагировала. Что вы думаете?


Поделитесь в соцсетях: