Знаменитость похудела и сменила стиль. Признаться, выглядит действительно здорово. Хлои Кардашьян недавно претерпела удивительные метаморфозы.

Жаркий летний образ: какой стиль у Хлои Кардашьян

Американская звезда Хлоя Кардашьян наиболее известна своим участием в реалити-шоу «Семейка Кардашьян». У нее также было собственное реалити-шоу под названием Кортни и Хлоя.

В 2012 году она была соведущей американского шоу X Factor. Знаменитость не первый год восхищается стилем и не отстает от своих знаменитых сестер: Кортни, Ким Кардашьян и пасынков матери: Кендалла Дженнера и Кайли Дженнер.

Она шикарная и стильная женщина, которая уже некоторое время занимается в основном своим бизнесом. Она является совладелицей модного бутика DASH в Западном Голливуде. В 2009 году она открыла еще один бутик в Майами.

Остальные бутики находятся в Нью-Йорке и Саутгемптоне. Как она объявляет, у нее еще много новых идей. В личной жизни она была связана прежде всего с баскетболистами, в т.ч. Ламар Одом, за которого она вышла замуж через месяц знакомства.

В конце концов, развелся в 2016 году, спортсмен имел проблемы с алкоголем. Ее последующие отношения с баскетболистом Тристаном Томпсоном также не были очень счастливыми. В феврале 2019 года пара рассталась после сообщений СМИ об измене Томпсона. У Хлои есть 4-летняя дочь Тру.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян вернула в моду забытый стиль. Прическа с выпущенными у лица прядями, которые называют tendrils («завитки»), получила широкое распространение в 90-х годах прошлого века.


Поделитесь в соцсетях: