Клан Кардашьян уже много лет славится продвижением новых трендов. Все, что Хлоя, Кортни или Ким показывают в своих социальных профилях, через некоторое время раскупается. В предложенные ими стилизации играют миллионы женщин по всему миру.

Хлоя Кардашьян в розовом цвете продвигает новые тренды

Хлоя Кардашьян уже некоторое время очень активно продвигает свой бренд одежды Good American, и осень 2022 года в издании Хлоэ – это розовый цвет. Знаменитость решила пойти против течения и создать энергичную коллекцию в оттенках фуксии, благодаря которой женщина будет чувствовать себя сильной и красивой и осенью, и зимой.

Мне нравится этот полностью розовый вид, хотя я знаю, что он может быть немного ошеломляющим. Розовый соблазнителен в монохромном варианте, но также идеально сочетается с другими цветами. В моде нет правил, и розовый наглядный тому пример, – рассказала Хлоя в интервью журналу Elle.

Недавно Хлоя Кардашьян появилась на улицах Лос-Анджелеса в total pink look из коллекции Good American. На ней был красивый розовый блейзер оверсайз, розовые леггинсы и феноменальные сапоги с v-образным вырезом, разумеется, выше колена.

Помните, как такие сапоги носили Синди Кроуфорд или Наоми Кэмпбелл? Современные солнцезащитные очки и очерченные черты лица подчеркнули дерзкий стиль знаменитости. Что вы думаете об этом стиле?


Поделитесь в соцсетях: