Актриса Милли Бобби Браун удивляет смелостью. Звезда сериала «Очень странные дела» сейчас продвигает новый фильм «Леди», и роль в нем требовала от него многого. Почему Милли сравнила себя с самим Томом Крузом?

Милли Бобби Браун не может жаловаться на отсутствие активности. Актриса, известная по сериалу «Очень странные дела», выросла на глазах и благодаря своему успеху вошла в первую лигу звезд Голливуда. Благодаря этому поклонники британской актрисы наверняка получат удовольствие от ее нового фильма в ожидании финального сезона сериала Netflix.

Милли Бобби Браун в роли Тома Круза: почему «Леди» не нужен каскадёр

«Леди» по заказу Netflix – это история юной Элоди, которая выходит замуж за принца. К сожалению, паре не удается пережить сказочный финал, потому что Элоди быстро обнаруживает, что семья ее мужа хочет использовать ее для погашения давнего долга. Жизнь девушки превращается в борьбу за выживание, когда ее приносят в жертву огнедышащему дракону.

Оказывается, для главной героини Милли Бобби Браун фильм стал не только актерским испытанием, но и физическим. Продвигая фильм на «Шоу Дрю Бэрримор», 20-летняя девушка призналась, что сложные сцены драк, конных погонь и восхождений по крутым горным склонам она исполняла сама, без помощи каскадера!

Я чувствовал себя Томом Крузом! – призналась актриса. Я пытался подойти к этой задаче так, как будто это мог сделать не только он. Милли Бобби Браун рассказала, что, хотя сейчас она может шутить по этому поводу, работа на съемочной площадке была для нее источником сильного стресса.

Я очень боялась. Выполнять трюки было просто ужасно. Ты потом думаешь, что физически к этому вообще не готов. Я спросила режиссера: «Мне действительно нужно это делать?», и он ответил: «Конечно, наденьте ремни безопасности».

Результаты этих испытаний теперь можно посмотреть на Netflix. Постановка режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо вышла на платформе 8 марта и уже является там одной из самых просматриваемых новинок.


Поделитесь в соцсетях: