Четвертый сезон «Очень странных дел» выйдет на экраны в самое ближайшее время. Между тем, незадолго до премьеры все говорят о новом образе Милли Бобби Браун. Актриса удивила красивой женской прической во время торжественной нью-йоркской премьеры знаменитой постановки.

Милли Бобби Браун появилась с завязанными глазами на премьере

На ней были непомерно высокие босоножки на танкетке, а ее новая прическа привлекала внимание. Длинный светлый хвост в оттенке ванильного блонда с пробором посередине и бахромой!

Во время премьеры 4 серии «Очень странных дел» актриса показала свои волосы во всей красе. Она распустила их и уложила челку, плавно спускавшуюся к линии бровей, надо признать, выглядела она чувственно и очень женственно.

Для этого особенного вечера актриса выбрала красивое платье Louis Vuitton с поясом на талии, вырезом в форме сердечка и вырезом на бедре, с полупрозрачным черным поясом на одном плече. Укладка идеально подходила фигуре актрисы. Рядом с Милли Бобби Браун появился симпатичный блондин, ее бойфренд Джейк Бонджови.

19-летний студент Сиракузского университета, сын рок-звезды Джона Бон Джови и его жены Доротеи. Некоторое время назад в 2020 году его приняли в Сиракузы, где он хочет получить докторскую степень.

В своем аккаунте в Instagram он описывает себя как актера, хотя в интервью подчеркивает, что не заинтересован в том, чтобы пойти по стопам отца и не будет заниматься карьерой любой ценой. Влюбленные неохотно комментируют отношения, которые их объединяют. Однако они не стесняются публиковать совместные фотографии в социальных сетях.

Ранее сообщалось, какие модные прически для зрелых женщин (50+). Прежде всего, забудьте о блеске и сужении! Прическа для зрелой женщины не обязательно должна быть серьезной и идеально начищенной.


Поделитесь в соцсетях: