В Атланте состоялись похороны дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун.

Траурная церемония проходила под песни легендарной певицы. Последней композицией, прозвучавшей на похоронах, стала "Jesus Loves Me". Бобби Браун, отец девушки, отказался от выступления на похоронах, написав лишь записку «Я тоже всегда буду любить тебя».

22-летняя дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна умерла в прошлое воскресенье, 26 июля, после полугода комы. 31 января Бобби Кристину Браун обнаружил в ванной комнате ее дома ее гражданский супруг Ник Гордон. Девушка была без сознания.

Родственники умершей сообщают, что врачи диагностировали у девушки необратимые повреждения головного мозга. Адвокаты Браун обвиняют в случившемся ее возлюбленного Ника Гордона, который является и ее сводным братом, а также приемным сыном Уитни Хьюстон. Представители девушки утверждают, что он предпринял в ее отношении физической и эмоциональное насилие, чтобы получить деньги певицы, хранящиеся на счетах.

Читайте также: Суд РФ признал экстремистскими песни «Коррозии Металла» и «Коловрата»

Вскрытие не показало причину смерти. Полиция рассматривает в качестве основных версий произошедшего несчастный случай, покушение на убийство или попытку самоубийства.


Поделитесь в соцсетях: