«Крошке Милли» исполнилось 97, а она до сих пор остаётся самой высокооплачиваемой жрицей любви в мире. Сегодня годовой доход миссис Купер составляет почти 80 тысяч долларов.

Милли Купер по праву может считаться не только самой старейшей гетерой в мире, а и самой удивительной и неповторимой личностью. Ведь в своём возрасте «Крошка Милли» не только остаётся самой высокооплачиваемой жрицей любви, она гордится своей профессией и откровенно признаётся, что работа ей всегда приносила и сейчас приносит самое большое удовольствие в жизни.

Сейчас миссис Купер богатая и знаменитая. Ее путь начался с потери любимого человека, который погиб на войне в 44-ом году. Будучи молодой мамой, Милли осталась совсем одна, без мужа, без образования и без денег. Найдя работу в модном кабаре, Милли стала танцовщицей, но обладая изящной фигурой и незаурядной внешностью, девушка стала понимать, что за нечто большее, чем танец, мужчины готовы осыпать её деньгами, с этого всё и началось.

Со временем дела у Милли пошли в гору, и она открыла свой собственный «дом утех», где одновременно была и Мадам и обычной "ночной бабочкой".

Сейчас богатая куртизанка, невзирая на солидный возраст, пользуется спросом и продолжает принимать клиентов, с которых берёт примерно по 2000 тысячи долларов за посещение.

Современные нравы, царящие в нынешней порноиндустрии откровенно шокируют консервативную гетеру. "Сегодня у девушек большие груди и худые тела. Они расхаживают всюду полуголые", - говорит Милли Купер. - В мое время таких девушек мы называли неприличным словом. Индустрия стала грязной. Я, по крайней мере, держу класс. Всегда одеваюсь элегантно, а мои клиенты - джентльмены".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: