У актрисы самая модная стрижка этой осени. Ее волосы выглядят очень красиво. Дакота Джонсон – не только красивая от природы женщина, впечатляющая своим талантом и деликатностью. Но еще и актриса, чьи волосы – настоящее произведение искусства. За ее оригинальную укладку отвечает ее друг и парикмахер Марк Таунсенд.

Дакота Джонсон в самой модной прическе сезона

Дакота заботится о своих волосах, как никто другой и любит метаморфозы. Помимо регулярных стрижек у Сервандо Мальдонадо и окрашивания у Трейси Каннингем, над концепцией ее образа почти 10 лет работал стилист-парикмахер Марк Таунсенд. Впервые они встретились на съемках фильма «Пятьдесят оттенков серого». Дакота Джонсон не только любит его чувство юмора и чувство тенденций, но и полностью ему доверяет.

«Мы сразу сблизились, и это продолжается по сей день», — говорит актриса, вспоминая их первую совместную работу. Марк Таунсенд делал ей прическу для знаменитой вечеринки Gucci LACMA в 2013 году, где актриса была в красивом платье Gucci с перьями и драгоценностями.

«Она еще не подстригла челку, но сказала мне, что ей нравятся прямые волосы. Я хотел добавить немного текстуры к прическам, и она просто позволила мне поиграть с этим. В результате получился чрезвычайно элегантный пучок, который, по словам актрисы, выглядел «как произведение искусства».

С тех пор Дакота работала только с Марком. Давайте проверим, какой образ она предпочитает осенью 2023 года. На наш взгляд, это самая красивая прическа этого сезона.


Поделитесь в соцсетях: