Ранее мы писали, что на главную роль в экранизации скандального, но популярного романа «50 оттенков серого» утвердили кандидатуру актрисы Дакоты Джонсон. Девушка уже готовится к новой работе. Но, как стало известно, из-за нее она может лишиться своего возлюбленного.

Актер Джорди Мастерсон - бойфренд Дакоты исповедует сайентологию. Он жалуется приятелям, что чувствует дискомфорт от того, что его возлюбленная будет сниматься с другим парнем, да еще и обнаженная. Его пугает всеобщее внимание в персоне Дакоты и не может представить, что начнется после выхода фильма на экраны.

Джорди Мастерсон считает, что его возлюбленная должна отказаться от роли в эротической ленте и примкнуть к сайентологической церкви.

Читайте также: Автор ( оттенков серого сообщила, кто сыграет главные роли в экранизации романа

Напомним, сюжет книги «50 оттенков серого» повествует о юной студентке Анастаейше Стил. За неделю до своего выпуска она берет интервью у молодого богача Кристиана Грэя. Знакомство молодых людей продолжается и после этой беседы. Со временем девушка узнает о нестандартных сексуальных пристрастиях обаятельного миллиардера, но это не останавливает Анастейшу.


Поделитесь в соцсетях: