Ким Кардашьян вдохновилась метаморфозой Рианны и появилась на красной дорожке в медовом блонде. Модель за этот год претерпела столько преображений, что мы потеряли счет. От блондинки до брюнетки, от длинных волос с челкой до модного боба.

Медовый блонд: почему в этот цвет покрасила волосы Ким Кардашьян

Основательница SKIMS, она по-прежнему следит за последними тенденциями. Во время церемонии вручения премии GQ Awards 2023 она дебютировала на красной дорожке с длинными светлыми волосами. Несколько дней назад Рианна показала очень похожую прическу.

На мероприятие, которое состоялось в четверг вечером в Chateau Marmont в Западном Голливуде, Ким вышла с волосами ниже спины в совершенно новом оттенке медового блонда. Новый цвет волос звезда сочетала с элегантным нарядом. На этот раз она выбрала бежевое замшевое платье с красивым вырезом на спине.

Ким свела количество аксессуаров к минимуму, добавив лишь немного золотых и бриллиантовых колец. Ее макияж идеально соответствовал естественной цветовой палитре ее наряда и включал нюдовые губы, медные тени для век и слегка подчеркнутые щеки.

На церемонии награждения Ким Кардашьян была названа «Деловой женщиной этого года». Все это благодаря успешному запуску мужской коллекции SKIMS и партнерству с НБА по производству эксклюзивного нижнего белья. В интервью GQ Ким объяснила, что именно отец пробудил в ней интерес к мужской моде.

«Он всегда хотел выглядеть круто», – говорит Ким о своем отце, прежде чем рассказать, что в подростковом возрасте она работала в модном магазине одежды Body Encino.


Поделитесь в соцсетях: