Модель Ким Кардашьян – после информации о том, что ее бывший муж Канье Уэст появляется на публике со своей новой женой Бьянкой Цензори – решила избегать важных мероприятий и очень редко появлялась на публике.

Ким Кардашьян появилась на футбольном матче с подругами

Однако это продолжалось недолго, ведь в последние дни она с друзьями отлично провела время на футбольном матче в Париже. Команда наблюдала за игрой между «Пари Сен-Жермен» и «Стад Ренне», аплодируя и потягивая разноцветные напитки.

Ким Кардашьян была одета в стильное кожаное пальто в стиле 70-х, а также классический вязаный топ и леггинсы. Некоторое время назад звезда вернулась к своему темному цвету волос и слегка загорелой коже.

Во время матча внимание привлекли и губы Ким, которые очень четко были подчеркнуты карандашом для губ и матовой нюдовой помадой. В социальных сетях появились комментарии, предполагающие, что Ким увеличила губы.

Звезда неоднократно подчеркивала в интервью, что является большим поклонником эстетической медицины и часто использует новые методы лечения. Знаменитость призналась в ботоксе и филлерах.

Эксперты по красоте также отметили, что Ким сделала коррекцию носа и челюсти, а также липосакцию. Как вы думаете, звезда в очередной раз оказалась в салоне эстетической медицины? Как вам новый образ 42-летней?


Поделитесь в соцсетях: