Звезды показали, что не всегда выглядят идеально, как на красной дорожке. У них также бывает так называемый «день плохих волос». Например, Ким Кардашьян любит носить длинные волосы и не может себе представить, чтобы они были короткими.

Самые неудачные прически знаменитостей уходящего года

Судя по всему, знаменитость каждый месяц появляется в салоне для особых, трехчасовых ритуалов, и каждый день ее посещает доверенный стилист в ее резиденции, который укладывает и ухаживает за ее волосами.

Так что же случилось с волосами Ким в 2022 году? С некоторых пор на ее голове появились темные отростки, а светлые нарощенные волосы выглядят засохшими и запущенными. Или, может быть, это новый тренд, продвигаемый знаменитостью?

Дженнифер Лопес не может выйти из дома без идеально завязанных или уложенных волос. Звезда много лет назад призналась, что выпрямляет волосы, потому что они вьются от природы и увеличивают лицо. Каждый день во время завтрака ее стилист появляется у нее дома и работает с волосами Джен.

«Бывает, что я тоже делаю это сам, например, на выходных. Стараюсь их как следует увлажнять перед выпрямлением», – подчеркивает актриса. Однако кажется, что Лопес иногда прогуливает занятия, и тогда ее прическа выглядит не очень привлекательно.

В 2022 году Мадонна экспериментировала не только с процедурами эстетической медицины, но и с цветом и длиной волос. Судя по всему, звезда носит нарощенные волосы уже несколько лет. Ее натуральные уже очень тонкие. В этом году она красила их в розовый и рыжий цвет, заплела в косы или сделала волны, отсылая к моде 80-х и 90-х. К сожалению, не всегда удачно.


Поделитесь в соцсетях: