Знаменитая актриса Марго Робби посетила гала-концерт BAFTA 2022, который прошел во вторник в Лондоне. На красной дорожке звезда выглядела очень стильно. Она также сменила цвет волос!

Помолодевшая Марго Робби на вечеринке BAFTA

Большинство звезд предстало в эффектных творениях, на этот раз Марго сделала выбор в пользу минимализма и элегантности. Наряд актрисы состоял из объемного жакета с двубортными серебряными пуговицами, облегающего боди и широких брюк.

Идеально открытое декольте прекрасно подчеркнуло силуэт Марго Робби и идеально подобранные пропорции. На ноги актриса надела стильные серебристые босоножки, которые сломали крой тяжелых брюк и добавили легкости всему наряду.

Большие золотые серьги-кольца и новая прическа Марго также привлекли внимание. Актриса уже много лет славится своими светлыми волосами. Помните ее роли в таких фильмах, как «Волк с Уолл-Стрит» или «Горячая тема»?

В течение многих лет она ассоциировалась с длинными светлыми волосами. Некоторое время Марго бережет свои волосы, подчеркивая в интервью, что обесцвечивание сильно их повредило. С величайшим удовольствием вернулась к своему натуральному цвету и в ближайшее время не собирается обременять их парикмахерскими процедурами.

«Я шатенка, мне очень нравится мой натуральный цвет волос, я рада, что мода на естественность возвращается. А пока я просто раскрашиваю их в соответствии с ролью. Природа не ошибается, к ней стоит прислушаться», – подчеркивает актриса.


Поделитесь в соцсетях: