Известная певица Сиа славится своим авангардным стилем. Недаром она появилась на улице в очень оригинальной модели пальто. Сиа, несомненно, одна из самых загадочных и талантливых художниц в мире.

Необычный стиль: какое пальто модно в этом сезоне

Звезда из Австралии уже много лет избегает показа своего образа и обычно появляется на сцене в париках и театральных костюмах. О себе и своей личной жизни она мало рассказывает, хотя в СМИ появилась информация, что некоторое время назад она вышла замуж за своего любимого бойфренда Дэна Бернарда.

Звезда прославилась благодаря таким песням, как Chandelier, Unstoppable и The Greatest. Она также написала известные песни для других артистов, таких как Бейонсе, Рианна, Кайли Миноуг и Фло Рида.

Она очень талантливая певица и композитор. Она является лауреатом премии ARIA, девять раз номинировалась на премию «Грэмми» и получила премию MTV Video Music Award. На сцене она впечатляет своей естественностью, слегка хриплым голосом и невероятной харизмой.

В повседневной жизни она обычная женщина, полная сочувствия, защищающая свою семью. Она любит яркие наряды и уникальные солнцезащитные очки. Она большая поклонница узорчатых тканей и сумасшедших нарядов.

Недавно она появилась в розово-красном пальто, кожаной красной бейсболке и классных очках в красной оправе. Она выглядела потрясающе, тебе это нравится?


Поделитесь в соцсетях: