Хотя Рианна на протяжении многих лет пробовала разные прически, никогда не чураясь рискованных решений, она долгое время была верна темным оттенкам коричневого. К счастью, она решила изменить это, представив новую, грязную блондинку, которая прекрасно выглядит и радует поклонников.

Рианна осветлила волосы: взгляните на ее новый образ

Певица отправилась на ужин с друзьями в ресторан Лос-Анджелеса. Одетая в потертые джинсы и длинный коричневый плащ, с бирюзовой сумкой на плече, она выглядела расслабленной и счастливой.

Ее светлые волосы сразу привлекли внимание. Визажист решил совершить радикальную метаморфозу. В настоящее время Рианна носит очень длинные прямые грязно-светлые волосы. Один фанат прокомментировал ее изменение в социальных сетях одним предложением.

«Будь то рыжая, брюнетка или блондинка, она легко продвигает любую тенденцию. Королева преображения, всегда потрясающая».

Конечно, фанаты задаются вопросом, является ли новая прическа признаком выхода нового альбома. Все поклонники творчества Рианны годами ждут новой музыки.

Вскоре после того, как стало известно, что она беременна вторым ребенком от A$AP Rocky, британский Vogue опубликовал интервью с певицей, в котором она рассказала о том, когда поклонникам стоит ожидать новой музыки.

«Я хочу, чтобы это произошло в этом году. Честно говоря, было бы смешно, если бы это было не в этом году. Но я просто хочу повеселиться. Только тогда я смогу создавать музыку и фильмы».

Однако британский Vogue отметил, что интервью состоялось до того, как 35-летняя девушка узнала, что снова беременна. Как вы думаете, когда выйдет новый альбом? Мы с нетерпением ждем этого.


Поделитесь в соцсетях: