Известная актриса Сиена Миллер впервые стала мамой. Отцом ее малыша является ее коллега и возлюбленный Том Старридж. Радостная новость только-только просочилась в СМИ. Событие произошли в эти выходные в одной из больниц города Лондона.

Молодые родители пока не рассказали журналистам кто у них, мальчик или девочка. Да и имя еще одного человечка в этом мире неизвестно. Сиена только отметила, что чувствует себя отлично. Да и ребенка ничего не беспокоит.

Напомним, что Сиена Миллер начинала свое восхождение к славе в роли фотомодели. Дебютной ролью юной девушки стала работа в фильме «The Ride» в 2002 году. Затем последовала небольшая роль в фильме «Слоеный торт».

Известность ей принесли такие проекты, как: «Казанова», где ее партнером стал Хит Леджер, «Звездная пыль» и «Хиппи Хиппи Шейк».

Встречалась с Джудом Лоу, с которым разорвала отношения в 2005 году после его измены. Они даже попытались еще раз быть вместе в 2009 году, но их отношения продлились два года.

Именно, ее настоящий бойфренд Том Старридж сделал Сиену счастливой. Пара помолвлена. Что же, надеемся, что рождение общего ребенка - это прекрасный повод узаконить свои отношения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: