Помните популярный сериал 80-х «Чудесные годы»? Мы решили проверить, как сейчас выглядят главные герои.

Крепкая дружба: как сейчас выглядят актеры сериала «Чудесные годы»

Американский сериал «Чудесные годы» транслировался в 1988-1993 годах и был одним из самых популярных постановок того времени. Группа друзей-подростков, живших в 70-е годы, покорила сердца всего мира. Сериал получил рекордные рейтинги.

Главного героя сериала, мальчика по имени Кевин, сыграл Фред Сэвидж. Благодаря этому сериалу актер приобрел наибольшую популярность. В последующие годы ему не удалось повторить кинематографический успех. В настоящее время его время от времени можно увидеть в второстепенных постановках. Актер также работает ведущим.

Большая любовь Кевина, сериальная красавица «Винни» Купер, которую в сериале играет Даника МакКеллар, пыталась функционировать в мире шоу-бизнеса и продолжить свою актерскую карьеру. Она снялась в нескольких известных романтических комедиях, в «Ты, я и рождественские елки» даже познакомилась на съемочной площадке с Джейсоном Херви.

С другой стороны, актер Джош Савиано, сыгравший лучшего друга Кевина в «Чудесных годах», стал юристом и не связывал свое будущее с миром кино. Сообщается, что весь актерский состав «Чудесных лет» до сих пор дружит. Они проводят несколько дней в году вместе и подбадривают друг друга. Посмотрите, как они изменились.

Ранее сообщалось, когда выйдет 2 сезон сериала Среда. На данном этапе точно известно, что создатели были удивлены неожиданно большим успехом сериала. Некоторые зарубежные порталы подтверждают, что второй сезон более чем предсказуем и что съемки точно начнутся в начале 2023 года


Поделитесь в соцсетях: