Не прошло и месяца с момента премьеры сериала «Среда», а он уже покорил все списки просмотров.

Названы сроки, когда выйдет 2 сезон сериала Среда

Всего нескольких недель хватило Нетфликс, чтобы просмотры превысили миллиард часов. Учитывая тот факт, что дебют на площадке состоялся ровно 23 ноября, можно практически говорить о рекорде, который до сих пор держит сериал «Очень странные дела». И тут следует добавить, что только по прошествии полного месяца можно будет прямо сказать, превзошла ли «Среда» успех, достигнутый предшественником.

Кроме того, постановка уже получила две номинации на «Золотой глобус», одну в категории «Лучший музыкальный или комедийный сериал», а другую в категории «Лучшая женская роль в музыкальном или комедийном сериале» (номинация Дженни Ортега). При такой ошеломляющей популярности трудно не спросить о продолжении сериала!

На данном этапе точно известно, что создатели были удивлены неожиданно большим успехом сериала. Некоторые зарубежные порталы подтверждают, что второй сезон более чем предсказуем и что съемки точно начнутся в начале 2023 года. Однако сам Нетфликс пока официально это не подтвердил, и создатели скорее говорят о феномене первого сезона, чем о планах на второй.

Однако стоит упомянуть, что Питер Фридлендер, глава полнометражного сериала в Netflix, на вопрос об этом во время интервью Variety сказал, что оптимистично смотрит на сериал «Среда» и это все, что он может сказать наверняка.

Осталось только набраться терпения и дождаться официального подтверждения, а затем и продолжения приключений необыкновенной Среды.


Поделитесь в соцсетях: