Тренд на длинные рубашки возвращается в летний сезон. Их продвигают Селена Гомес и Виктория Бекхэм. Это тенденция, которая может захватить моду на улицах.

Селена Гомес позирует только в длинной рубашке

Длинные классические платья-рубашки снова в моде летом 2023 года. Они удобны, элегантны и идеально подходят для различных ситуаций, как на работе, так и для вечернего выхода. Селена Гомес решила выйти на красную дорожку в платье-рубашке.

Знаменитая артистка выбрала модель выше колена, со слегка овальной отделкой и застегнула воротник рубашки до последней пуговицы. Для ног она выбрала очень нежные шпильки с полосками, которые красиво подчеркивали ноги и не создавали эффекта «тяжеловесного наряда».

Чтобы подчеркнуть важность момента, Селена Гомес оставила свои красивые черные волосы распущенными и накрасила губы ярко-красной помадой. Это выглядело очень элегантно, но в то же время современно. Тем более что рубашка была слегка приталена и идеально подчеркивала красоту и фигуру певицы.

К сожалению, модные журналисты раскритиковали Селену, утверждая, что «это не стилизация под красную дорожку», а поклонники в комментариях под фото спрашивали «не забыла ли звезда случайно юбку?».

Селена лишь прокомментировала, что ей очень хорошо в этом наряде, а в качестве любопытства подчеркнула, что у нее с собой есть еще и куртка. На наш взгляд, эта укладка является хитом. В нем звезда выглядела очень стильно.


Поделитесь в соцсетях: