Известная певица и актриса Селена Гомес давно подчеркивала, что ей не очень комфортно в женских стилизациях. Она не любит изящных творений, ежедневно выбирает платья в романтической, воздушной обстановке.

Селена Гомес в особенном мини на улицах Нью-Йорка

Она определенно предпочитает свободный стиль бытия, а также не любит каблуки. 30-летняя звезда обожает шорты, объемные толстовки с капюшоном и футболки с принтами, которых в ее гардеробе несчетное количество. Однако иногда профессиональные обстоятельства требуют соответствующего стиля.

Недавно ее сфотографировали на улицах Нью-Йорка в специфическом мини-платье канареечного оттенка. Марка Виктора Глемо, стоимостью около 2 тысяч. злотый. Платье определенно относилось к модному нынче стилю 70-х, оно имело длинные, слегка расклешенные рукава и глубокое декольте.

Селена дополнила это платье золотыми серьгами от Дженнифер Фишер и собрала свои красивые волосы в пучок, типичный для 60-х и 70-х годов. Такие стилизации в 60-х и 70-х годах носили самые большие звезды, такие как Джейн Фонда или Твигги.

Однако мы не убеждены в выборе Селены. Эта стрижка определенно прибавила килограммов, цвет тоже не отражал прекрасной красоты звезды. Платье не сидело должным образом по вырезу и талии, а рукава были слишком короткими. Что вы думаете об этом платье?

Ранее мы рассказывали про Хейли Бибер без макияжа, в топе и спортивных штанах. В последний раз ее видели на улицах Лос-Анджелеса в простом белом топе и брюках оверсайз.


Поделитесь в соцсетях: