Молодая, но уже всемирно известная звезда кино и музыки Селена Гомес теперь не единственный ребенок в своей семье. На днях мама певицы родила знаменитости сестричку. Кстати, малышка станет 20-летней Селене сводной сестрой. Мама девушки находится во втором браке. С отцом актрисы и певицы она развелась, когда Гомес исполнилось шесть лет.

Пока неизвестно, как назовут новорожденную.

Семья звезды до последнего момента скрывала факт будущего пополнения. Селена Гомес рассказала фанатам, что вскоре у нее появится сестра лишь месяц назад. В праздник День матери девушка выложила в Сети фотографию, где была запечатлена ее рука на большом животе своей мамы.

Это уже вторая попытка женщины забеременеть. В 2011 году у матери Селены Гомес случился выкидыш. Именно поэтому они и скрывали новую беременность.

Напомним, что Селена Гомес рассказывала о том, что собирается покинуть музыку и развивать кинокарьеру. Последней ее работой стала картина «Отвязные каникулы». В следующем году выходит ее первый и ставший последним в музыкальной карьере альбом Селены Гомес Star Dance.


Поделитесь в соцсетях: