Знаменитая модель Белла Хадид появилась на мероприятии Stanton Social Prime в Caesars Palace в Лас-Вегасе в прошлую субботу. Платье было шикарным, а вот макияж точно не удался.

Белла Хадид выглядела великолепно в красном наряде

Белла Хадид на данный момент является одной из самых красивых моделей мира. Он впечатляет не только своим внешним видом, но и отстраненностью от себя и большим уважением к людям из всей индустрии и профессии, которую он выполняет. Когда она появляется на красной ковровой дорожке, все взгляды устремлены на нее, трудно устоять перед впечатлением, что каждое творение на ней смотрится великолепно.

В минувшую субботу звезда мировых подиумов появилась на вечеринке в Лас-Вегасе. Белла Хадид была одета в красное макси-платье, созданное самой Эми Шехаб. У творения были асимметричные драпированные рукава, струящаяся юбка и квадратная пряжка, украшающая талию модели. Звезда выглядела феноменально, тем более, что завила свои темные волосы, придав им легкие волны, идеально сочетающиеся с минималистичным кроем платья.

На мероприятии Белла продвигала Kin Euphorics, бренд безалкогольных напитков и спиртных напитков, который она основала вместе с Джен Бэтчелор. Бренд напитков предлагает безалкогольные альтернативные напитки, наполненные адаптогенами, ноотропами, растительными средствами и витаминами. Белла очень вовлечена в свое новое деловое предприятие.

Все бы ничего, если бы не тот факт, что модель выглядела так, будто переборщила с загаром или нанесла слишком много бронзатора. Ее макияж в сочетании с красным творением не удался.


Поделитесь в соцсетях: