Это был не обычный показ мод, а исключительное модное представление. Известная и всеми любимая Белла Хадид вышла на подиум практически обнаженной, а затем предстала перед публикой в белоснежном платье с эффектом брызг. Технология была разработана испанским дизайнером Манелем Торресом.

Белла Хадид на показе Coperni прошлась в необычном платье

Времена классических модных показов постепенно уходят в прошлое. Дизайнеры соревнуются в идеях и концепциях, чтобы интригующе представить свои коллекции. Показ Coperni Womenswear Spring/Summer 2023 в рамках Недели моды в Париже определенно был одним из уникальных.

Творческий дуэт Себастьяна Мейера и Арно Вайана показал зрителям, что мода – это мир, полный неожиданностей и экспериментов. Дизайнеры перенесли зрителей в пространство удивительного зрелища. Главную роль в нем сыграла сама Белла Хадид, известная тем, что любит неординарные сценарии.

Начало показа бренда было стереотипным, но незадолго до его окончания Белла появилась на подиуме в одних стрингах цвета кожи и на эффектных высоких каблуках. Ее волосы были аккуратно причесаны и заколоты, как у танцовщицы 1940-х годов, и она прикрывала грудь одной рукой.

Трое художников под руководством испанского дизайнера Манель Торрес создали красивый наряд на теле модели. Все благодаря брызгам, которые высыхали на теле модели и создавали впечатление белоснежной ткани.

Платье было поистине феноменальным, а 7 минут показа привели фэшн-индустрию в восторг. Себастьен Мейер и Арно Вайан в очередной раз показали, что мода не знает границ. Сама Белла Хадид выглядела потрясающе.


Поделитесь в соцсетях: