Белла Хадид в интервью подчеркивает, что секрет ее фигуры в первую очередь в правильном питании, но не переборщила ли она с диетой?

Стройная Белла Хадид переборщила с похудением

Она ухаживает за своим телом, как и положено топ-модели. Звезда не раз подчеркивала, что пользуется советами квалифицированного диетолога, доктора Чарльза Пассера, который показал ей, как адаптировать свой рацион к образу жизни, и каждый день внедрять здоровые привычки питания.

Белла призналась, что раньше ей не удавалось правильно сбалансировать свой рацион, она не занималась спортом регулярно. Однако все это ей удалось освоить благодаря работе с доктором Чарльзом Пассером. Звезда подчеркивает, что сейчас все работает как часы.

Доктор Чарльз Пассер также сотрудничает с другими голливудскими звездами, в том числе с Наоми Уоттс и Адрианой Лимой. Все дамы стройны и прекрасно выглядят. Белла Хадид придерживается белковой диеты. Благодаря этому у нее много энергии и она по-прежнему очень стройна.

Это самая эффективная диета для похудения. Обычно это дает чувство сытости, но при этом наши килограммы падают. Модель подчеркивает, что диета требует постоянного контроля и присмотра. Белла должна ежемесячно приходить на анализы и проверять уровень белка. Благодаря белковой диете кожа также прекрасно восстанавливается. Вы также можете легко нарастить мышечную массу.

Модель ест овощи вареные, приготовленные на гриле или сырые и бобовые. Старается избегать жиров, пьет в основном воду, иногда выжатые соки. В определенное время дня тренируется, также старается спать не менее 6 часов в сутки. Иногда днем спит по 15 минут.

Все звучит идеально, но когда мы смотрим на последние фотографии Беллы, у нас возникает непреодолимое впечатление, что она преувеличивает с потерей веса.


Поделитесь в соцсетях: