Белла Хадид появилась в неожиданном образе на Неделе моды в Париже. Очень тонкие брови модели привлекают внимание. Это хорошая идея? У нас есть сомнения.

Очень тонкие брови Беллы Хадид произвели фурор

До сих пор выход на подиум известной модели на Неделе моды в Париже в этом году сводился к созданию зрелища. Вспомним презентацию Беллы Хадид на показе Coperni 30 сентября, где креативные директора Себастьян Мейер и Арно Вайан обрызгали Беллу средством Fabrican. Эффект был потрясающий.

Показ однозначно вошел в историю мировой моды. Тем временем дизайнер Андреас Кронталер для Vivienne Westwood одел Белль в совершенно другой наряд. Модель появилась на подиуме в образе, который шокировал и восхитил одновременно.

Белла ростом 175 см носит на подиуме сапоги на платформе, напоминающие стиль Наоми Кэмпбелл 1993 года. Кроме того, макси-пальто оттенка графит и неземные серьги, достигшие плеч модели. Андреас Кронталер сломал элегантный характер ботинок и соединил их со спортивными гольфами выше колена. Для этого короткие шортики и топ, конечно из блестящей элегантной ткани.

Прическа и макияж Беллы напоминали стиль 1940-х годов: у модели были очень тонкие брови и гладко зачесанные волосы. Выглядело очень современно, но в то же время ретро. Очень смелое и новаторское сочетание эстетики разных эпох.

После показа модель с удовольствием прогулялась по улицам Парижа, улыбаясь и демонстрируя стильный образ с подиума Вивьен Вествуд. Нравится ли вам тенденция тонкие брови? Что вы думаете о внешности Беллы?


Поделитесь в соцсетях: