Голливудская звезда Дженнифер Лопес, на фотографиях кампании Revolve, выглядит на 30 лет. Знаменитость уже много лет является эталоном стиля, известной своим профессионализмом и шиком. Ни для кого не секрет, что каждая часть тела Джей Ло застрахована на заоблачные суммы.

53-летняя Дженнифер Лопес снова впечатляет

Дженнифер тренируется несколько раз в неделю, соблюдает диеты, специально составленные для ее нужд, чтобы не переставать радовать своих поклонников.

Звезда развивается и как бизнесвумен, ее последний проект – новая линия обуви JLo Jennifer Lopez, которую она создала благодаря сотрудничеству с брендом Revolve. Она также приняла участие в рекламной кампании этой линии, лично отождествляя себя с коллекцией.

Лопес также подчеркнула, что очень дорожит брендом Revolve, ведь это место, где творили и творят многие признанные и перспективные дизайнеры. Коллаборация Jennifer Lopez & Revolve состоит из 16 смелых дизайнов, которые, по словам художницы, отражают ее «очаровательный, смелый, сильный характер».

Известные стилисты, такие как Роб Зангарди и Мариэль Хенн, помогли уточнить детали коллекции, пытаясь воплотить эстетику Джей Ло в дизайне отдельных коллекций.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес в платье от Valentino не произвела впечатления. Были сторонники и противники этого наряда. Это элегантный вариант голого платья. На артистке было бежевое боди, поверх которого была накинута очень прозрачная расшитая пайетками ткань, украшенная желтым бантом


Поделитесь в соцсетях: