Дженнифер Лопес никак не комментировала поток возмущенных реплик от британцев, которые остались недовольны выступлением певицы на шоу «Britain's Got Talent». В Твиттере жители Великобритании обвиняли знаменитость, выступавшую в черном латексном боди и высоких ботфортах, в вульгарности и развращении их детей. Родителей возмутил наряд исполнительницы, ее манера расставлять ноги и показывать полуобнаженные ягодицы.

Теперь звезда решила отстоять свои честь и достоинство. Лопес отмечает, что не поняла, по какой причине поднялась такая шумиха. В недавнем интервью Джей Ло сказала, что люди намного больше вульгарней ее. На церемонии Billboard певица выступала в таком же костюме только красного цвета. Организаторы «Britain's Got Talent» захотели видеть звезду в нем. Лопес выбрала черный вариант наряда.

Причем, на церемонии Billboard никто не жаловался на Лопес и ее костюм. Сейчас много артистов, по словам певицы, выступают в подобных боди. Костюм является стандартным для сцены. Она не планирует одевать его на улицу. Дженнифер Лопес также рассказала, что приняла дополнительные меры предосторожности. Она одела под боди нижнее белье. Как отметила исполнительница, она настоящий профессионал и не пошла бы на риск.



Поделитесь в соцсетях: