44-летняя знаменитая артистка Дженнифер Лопес решила попробовать себя в новом амплуа. Кроме того, что знаменитость выступает на музыкальной сцене и активно снимается в кино, звезда написала книгу. В октябре выйдет первый опус Лопес под названием True Love.

В автобиографическом произведении обладательница самой дорогой пятой точки в мире расскажет о том, что именно в ее жизни сделало певицу такой сильной личностью. Книга будет выпущена на английском, а также испанском языках. Кроме того, Дженнифер опубликует в книги снимки, которые ранее не были известны общественности.

Комментируя свой писательский дебют, Дженнифер Лопес отметила, что для нее это стало по-настоящему откровенным опытом. Она долго думала, публиковать ли мемуары или нет. в один момент звезда поняла, что если ее книга способна тронуть сердце хотя бы одного читателя, то это будет самое лучшее начинание в жизни Лопес.

Дженнифер Лопес – американская певица, актриса, танцовщица, продюсер, модельер и бизнес-вумен. За свою карьеру звезда неоднократно была награждена различными престижными премиями, в том числе и награды American Music Awards и «Латинской Грэмми». По всему миру было продано более 55 млн ее дисков. В прошлом году на голливудской Аллее славы появилась звезда Дженнифер Лопес.


Поделитесь в соцсетях: