Звезда появилась на премьере в Лос-Анджелесе в прозрачном платье от известного итальянского модного дома. Хотя это был не лучший выбор.

Дженнифер Лопес в платье от Valentino не произвела впечатления

Дженнифер Лопес в своем последнем фильме «Безумная свадьба» в очередной раз продемонстрировала класс и неординарный темперамент на большом экране. Джей Ло уже является настоящим знатоком романтических комедий. Она действительно великолепна в них.

Shotgun Wedding рассказывает историю Дарси и Тома (которых играют Дженнифер Лопес и Джош Дюамель), которые планируют совместное будущее и удивительную свадьбу. К сожалению, во время этой необычной церемонии появляются похитители и берут всех в заложники. Это заставляет пару бороться за судьбу своей семьи.

Роль матери жениха исполняет очень популярная в настоящее время Дженнифер Кулидж, известная из серии "Белый лотос". В этом году актриса получила статуэтку во время гала-концерта «Золотой глобус» и переживает вторую молодость.

На премьере фильма в Лос-Анджелесе Дженнифер появилась одна, без любимого мужа, в очень неожиданном платье. Творение произошло из коллекции Valentino Haute Couture, вызвавшей бурю эмоций у поклонников.

Были сторонники и противники этого наряда. Это элегантный вариант голого платья. На артистке было бежевое боди, поверх которого была накинута очень прозрачная расшитая пайетками ткань, украшенная желтым бантом.

Стиль был дополнен желтым клатчем Tyler Ellis (стоимостью 2 550 долларов) и украшениями с бриллиантами. Однако у нас сложилось впечатление, что платье исказило фигуру Джей Ло и совершенно не обнажило самые сильные стороны ее фигуры.

Желтый бант не подчеркивал талию, хотя такова была посылка этой укладки. Наверное, самой красивой была улыбка Дженнифер и украшения, которые красиво украшали ее руки и подчеркивали сияющее лицо актрисы.


Поделитесь в соцсетях: