Суд над Гвинет Пэлтроу, обвиняемой в несчастном случае на лыжах на роскошном курорте Парк-Сити в Дир-Вэлли, штат Юта, начался в 2016 году. Артистка якобы сбила другого лыжника и уехала. Терри Сандерсон, который утверждает, что является жертвой, требует 300 000 долларов.

Гвинет Пэлтроу будут судить из-за несчастного случая на лыжах

Терри Сандерсон судится с Гвинет Пэлтроу в рамках гражданского иска по поводу несчастного случая, произошедшего семь лет назад на горнолыжном склоне Парк-Сити в Дир-Вэлли, штат Юта.

Окулист на пенсии утверждает, что актриса въехала в него на большой скорости, они оба упали, после чего Пэлтроу должна была встать и уехать. По словам его адвоката, 76-летний мужчина получил, среди прочего, травмы головного мозга и четыре сломанных ребра.

Сандерсон также подал в суд на горнолыжный курорт за сокрытие правды о том, что происходило на склонах. Он утверждает, что инструктор, сопровождавший Гвинет Пэлтроу, наблюдал за инцидентом, но ничего не сделал, чтобы помочь сбитой на снегу лыжнице.

Более того, он не смог вызвать экстренные службы, а затем обвинил Сандерсона в том, что он стал причиной аварии, сделав то, что, по словам 76-летнего мужчины, было ложным сообщением, чтобы защитить своего клиента.

Обладательница Оскара обвинения отвергает, утверждая, что она является пострадавшей в этой аварии. Она утверждает, что Терри Сандерсон извинился перед ней после аварии и сказал, что с ним все в порядке. Она говорит, что 76-летний мужчина пользуется ее славой и богатством, подавая на нее в суд.

Первоначально мужчина требовал 3 миллиона долларов. Однако суд не согласился на такой высокий иск, и в итоге мужчина будет бороться за 300 тысяч долларов компенсации.

В течение 8 дней судебного разбирательства суд должен решить, кто: Терри Сандерсон или Гвинет Пэлтроу находились на склоне внизу, и, таким образом, кто здесь пострадавший.


Поделитесь в соцсетях: