Анна Семенович вскоре отправляется за границу. Целью визита в Америку известной российской актрисы станет обмен опытом со звездной коллегой Гвинет Пэлтроу. Две знаменитости будут демонстрировать друг другу кулинарные таланты. Не зря Семенович ведет на отечественном телевидении программу «Барышня и кулинар», где учит готовить.

Гвинет Пэлтроу тоже не новичок на кухне. Голливудская знаменитость даже опубликовала книгу «Папина дочка: вкусные и легкие рецепты для семейных праздников и посиделок». Сборник стал очень популярным среди читателей. Пэлтроу сейчас работает над собственной кулинарной телепередачей, которую будут транслировать на канале Cooking Channel. Именно на это шоу и приглашают Анну Семенович, которая в восторге от предложения. Кроме Ани, на передачу поедет и Михаил Плотников - ее коллега по «Барышне и кулинару».

Анна и Михаил станут самыми первыми гостями звездной программы. Сейчас кулинары выбирают блюдо, с которым отправятся. Чтобы доказать, что отечественная кухня совсем не уступает заокеанской, а иногда и вкуснее, и полезнее.


Поделитесь в соцсетях: