Гвинет Пэлтроу давно удивляет общественность своими странностями. Знаменитая актриса держит своих детей на «голодном» пайке, чтобы они не толстели. Кроме этого, звезда просто панически боится микробов. Ассистенты артистки рассказали немного о фобии Пэлтроу.

Как стало известно, Гвинет не может тренироваться в спортзале, если это помещение не будет соответствовать целому списку требований актрисы. Например, Гвинет Пэлтроу требует высушить душевую кабину перед каждым ее пользованием. А если знаменитость надумает посетить туалет, то персонал заведения должен каждый раз предоставлять ей запечатанный рулон туалетной бумаги.

Пэлтроу не может пользоваться предметами гигиены, которые кто-то трогал до нее. Пить в спортзале актриса предпочитает воду одной лишь марки. Поэтому кто-то должен будет отправиться за парой бутылок воды данного бренда, если в спортзале ее не оказалось.

Знаменитость давно критикуют за ее манеру говорить свысока. Актриса решила, что имеет право окружающих учить, чем питаться и как одеваться. По мнению, Гвинет, она лучше всех знает, как надо жить.


Поделитесь в соцсетях: