Видимо, титул самой красивой женщины планеты, которого достойна Гвинет Пэлтроу, по версии журнала People, позволяет актрисе быть очень смелой.

Публика была просто в шоке и восторге от наряда знаменитости, в котором Пэлтроу появилась на премьерном показе фильма «Железный человек-3». Мероприятие проходило на днях в Лос-Анджелесе.

Платье актрисы было очень вызывающим и откровенным. Спереди наряд выглядел вполне скромно. Но по бокам платья были вшиты совершенно прозрачные вставки больших размеров. Судя по ним, нижнего белья Гвинет Пэлтроу не надела. Платье уже назвали «голым» за его внешний вид.

Все присутствующие на премьере смотрели лишь на Гвинет. Весь вечер взгляды публики и журналистов не отрывались от актрисы, исполнившей одну из заглавных ролей в фантастической ленте «Железный человек-3».

Модные критики Голливуда признали фурор звезды и одобрили ее выбор. И правда, у Гвинет Пэлтроу отличная фигура и грех ее скрывать, пока есть возможность. Актриса уверенно держалась в платье, несмотря на то, что весь вечер находилась под прицелами камер.


Поделитесь в соцсетях: