Француженки действительно хороши в выборе правильного метода ухода за кожей. Удивительно, что, ориентируясь на естественный вид, они так красиво выглядят после 40 лет. В чем секреты внешности француженок?

Косметолог раскрыл секрет красоты француженок после 40 лет

Они утверждают, что не используют пластическую хирургию и процедуры эстетической медицины. На вопрос, как они это делают, что у них такие красивые натуральные волосы, они отвечают, что пользуются только хорошей косметикой без парабенов и хорошо питаются.

Их цвет лица якобы только хорошо увлажнен, а лучший способ отлично выглядеть каждый день – правильное количество сна и отсутствие стресса. Неужели это правда? Не являются ли француженки подчас мастерицами маскировки, которые хорошо двигаются на просторах пиара, тогда как на самом деле они очень скрупулезно работают над своей внешностью?

Специалисты по имиджу мира утверждают, что француженки уже много лет известны своей естественностью и тем, как они помогают сохранить молодость. Именно их повседневные дела, которые они не хотят признавать, помогают им выглядеть моложе. Мы все стареем, ничто не длится вечно.

Француженки не признают тяжелые основы, даже самые качественные. Их просто не любят и не используют даже для вечерних выходов в свет. Используют уходовые масла и BB-кремы. Им не нужно маскировать мелкие недостатки, потому что им нравятся свои веснушки и легкая краснота, поэтому они охотно их раскрывают.

При этом их кожа выглядит отдохнувшей и здоровой. Они выбирают ВВ-кремы, очень близкие по цвету к их натуральному цвету кожи, а при ярко выраженных темных кругах под глазами используют консилеры. Благодаря этому они избегают эффекта маски, и в то же время прекрасно скрывают несовершенства. Во Франции огромный выбор ВВ-кремов, матовые основы остались в прошлом.


Поделитесь в соцсетях: