Знаменитая актриса Дженнифер Энистон рассказала, что просто завидует Кейт Миддлтон. Она называет прическу герцогини безупречной. Причем, Кэтрин всегда выглядит просто отлично. Сама звезда сериала «Друзья», на которую хотят быть похожими миллионы женщин, не очень довольна своей внешностью.

Энистон отмечает, что волосы супруги принца Уильяма просто роскошные. Прическа герцогини Кембриджской всегда уложена. Актриса считает, что это очень тяжело - всегда выглядеть безупречно. Как рассказала знаменитость, она просто собирает волосы в хвост, если у них не лучший день.

Шевелюра Дженнифер изрядно пострадал из-за съемок и выходов в свет. От природы волосы Дженнифер вьются. От всяких сушек, щипцов для завивки и утюжков для выпрямления за все это время они очень ослабли, структура стала разрушаться. Актриса даже одно время не могла отрастить волосы, которые просто ломались и секлись. Энистон перестала пользоваться накладками-шиньонами.

Напомним, что вскоре Дженнифер Энистон выйдет замуж. Правда, из-за занятости актриса отложила свадьбу, которая должна была состояться этим летом, до Рождества. На этот праздник знаменитость планирует сделать прическу без всяких излишеств, в стиле «невеста только встала с постели».


Поделитесь в соцсетях: