30 января в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового документального фильма Netflix «Памела: История любви», главной героиней которого является сама Памела Андерсон.

Памела Андерсон в красном платье выглядела превосходно

Во время премьеры звезда была в простом красном платье на бретелях от Naeem Khan из коллекции Resort 2023. Платье было украшено красивыми мелкими стразами. Конечно, она носила бархатные туфли на шпильках от Christian Louboutin и высоко заколола свои длинные светлые волосы, подчеркнув образ свисающими бриллиантовыми серьгами.

«Памела: История любви» – фильм, в котором дива 90-х подробно рассказывает о своей жизни и объясняет все скандалы (в том числе знаменитый роман с Томми Ли), которые коснулись ее жизни за эти годы.

«Впервые я хочу взять под свой контроль повествование», – сказала актриса перед созданием документального фильма. Картина в основном показывает перспективу Памелы Андерсон. Это также ответ на все домыслы, которые возникли о ней, в основном во время ее отношений с Томми Ли.

Звезда говорит о том, о чем давно хотела поговорить. Скандалы, которые были частью ее большой карьеры и сформировали ее имидж, теперь комментирует их главная героиня. Документальный фильм доступен на Netflix с 31 января.


Поделитесь в соцсетях: