В 1989 году во время футбольного матча в Канаде, актриса подписала контракт с пивным брендом Labatt и стала лицом кампании «Голубая зона». Так началась популярность Памелы Андерсон. Через несколько месяцев после дебюта ее признали самой сексуальной женщиной в мире. Как сейчас выглядит Памела Андерсон?

Звезда 90-х Памела Андерсон: как сейчас выглядит 55-летняя актриса

Мир полюбил ее за роль в сериале «Слонечный партол». С тех пор только о ней и говорили, она появилась на нескольких обложках журнала Playboy, и последующие рекламные предложения появлялись одно за другим.

Оседлав волну популярности, она также стала объектом вожделения мужчин во всем мире. Женщины 90-х хотели выглядеть точно так же, как она. Она была склонна делать неправильный жизненный выбор, ей нравились непослушные мальчики, которые использовали ее и в конце концов разбили ей сердце.

За годы популярности она ассоциировалась, в частности, с Томми Ли, Кидом Роком, Риком Саламоном и Джоном Питерсом. Одни из самых громких ее отношений, конечно же, были с Томми Ли.

Недавно состоялась премьера сериала, вдохновленного знаменитым скандалом Памелы Андерсон и Томми Ли – «Пэм и Томми». Карьера и личная жизнь Памелы Андерсон всегда были отмечены скандалами. Актрисе нравилось эпатировать и раскрывать пикантные подробности из своей жизни.


Поделитесь в соцсетях: