Двукратный номинант на премию «Оскар» американский актер Джереми Реннер выписался из больницы в Неваде. Туда он прибыл 1 января в тяжелом состоянии с травмами, полученными при уборке снега.

Актер Джереми Реннер выписался из больницы

Джереми, получивший две номинации на «Оскар» за роли в фильмах «Город воров» и «Повелитель бури», провел свой 52-й день рождения прикованным к больничной койке. Актер попал в неприятную аварию, в которой едва не погиб.

В понедельник актер вернулся домой. Он объявил в Твиттере, что смог посмотреть премьеру второго сезона шоу «Мэр Кингстауна» со своей семьей.

«Во время выздоровления я был очень взволнован, чтобы посмотреть Эпизод 201», – написала звезда «Мстителей». Сестра актера, Ким Реннер, выразила радость от улучшения его здоровья в интервью журналу People.

Любой, кто знает Джереми, знает, что он боец. Он делает более быстрые успехи в выздоровлении, чем можно было бы ожидать, заверила она. По словам источника, которого цитирует «Народ», артисту еще предстоит пройти долгий путь до полного восстановления здоровья.

Как вспоминают американские СМИ, Реннер, остававшийся с семьей во время каникул на озере Тахо, откапывал занесенную снегом машину на своей территории. Для этой цели он использовал снегоочиститель весом почти семь тонн.

Когда он перестал работать, чтобы поговорить с родственником, машина начала катиться. Джереми Реннер попытался остановить ее, но плуг наехал на него. Актер пострадал тупой травмой грудной клетки и ортопедическими повреждениями и перенес операцию.


Поделитесь в соцсетях: