Главного злодея в продолжении «Мстителей» сыграет актер Джеймс Спэйдер.

Название сиквела «Эра Альтрона». Альтрон является суперзлодеем из популярных комиксов Marvel. Киборг Альтрон обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и имеет различное оружие.

Создателем киборга, по сюжету графических новелл, является Генри Пим или Человек-муравей. Но в «Мстителях» свой оригинальный сценарий, согласно которому, возможно, создателем злодея станет Тони Старк, известный как Железный человек.

Постановкой «Эры Альтрона» займется режиссер первой части Джосс Уидон. Фильм «Мстители» вышел на экраны в 2012 году и заработал более 1,5 млрд долларов в мировом прокате при бюджете в 220 млн долларов. Картина стала третьей в рейтинге самых кассовых фильмов.

В продолжении снимутся актеры, принимавшие участие в съемках первого фильма. Это Роберт Дауни-младший, а также Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Маар Руффало, Сэмюэл Л. Джексон и Джереми Реннер.

Читайте также: Бэтмен выбран. Им станет Бен Аффлек

Джеймс Спэйдер известен по таким кинопроектам, как «Звездные врата» (Роланд Эммерих), «Секс, ложь и видео» и «Линкольн» (Стивен Спилберг), «Автокатастрофа» (Дэвид Кроненберг).


Поделитесь в соцсетях: