Американский актер Джереми Реннер получил серьезные травмы и находится в больнице. СМИ сообщают, что он попал в аварию, связанную с уборкой снега. Джереми Реннер известен, среди прочего, тем, что из фильма «Повелитель бури» и роль Соколиного Глаза в экранизациях комиксов Marvel.

Джереми Реннер попал в аварию: звезда Marvel в больнице

Авария произошла в воскресенье в резиденции Джереми Реннера. Голливудская звезда находится в тяжелом, но стабильном состоянии. «О нем прекрасно заботятся, его семья с ним», – сказал его представитель в заявлении для Variety. Он признался, что актер попал в аварию во время уборки снега.

Пресс-секретарь шерифа Кристин Вьетти заявила, что Джереми Реннер был «единственной вовлеченной стороной». Уже начато расследование по выяснению обстоятельств аварии. Как сообщает Deadline, Джереми Реннер был доставлен в больницу по воздуху.

51-летний актер владеет ранчо к северу от озера Тахо в горах Сьерра-Невада. Воскресный натиск зимы оставил без электричества 35 000 человек в северной Калифорнии.

Джереми Реннер опубликовал в социальных сетях фотографии и видео в последние дни после снежной бури, прошедшей над озером Тахо. На одном из фото его можно увидеть на фоне снегоочистителя.

Актер был дважды номинирован на «Оскар» за роли в фильмах «Повелитель бури» и «Город воров».

Он также изобразил супергероя Клинта Бартона, также известного как Соколиный Глаз, в адаптации комиксов Marvel. Актер снимался в фильмах «Капитан Америка: Гражданская война», «Мстители: Эра Альтрона», «Тор», «Мстители» или «Капитан Америка: Гражданская война».

Ранее сообщалось, что у Джереми Реннера родилась дочь. Вес девочки составил чуть больше трех килограммов. Имя новорожденной - Эва Берлин Реннер. Новоиспеченные родители просто в восторге от такого события.


Поделитесь в соцсетях: